аллерго-иммунолог

14:31 07-12-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Вы написали что я получила ваш ответ еще вчера, но я так и не получила ответа. Пожалйста ответьте на мой вопросик. Сдали анализ крови, сказали исключить пшеничную муку. Исключили манную кашу и т. п. Но безглютеновое питание дороговато и не вкусно. Есть ли что нибудь от такой аллергии. На сколько опасен глютен для организма ребенка? С уважением и благодарностью Марина.

Ответы

# 16:53 07-12-2005 Большакова М.А., обратиться
Вы ведь спрашивали два раза? Это было 2 и 6 декабря. Вас ждет ответ в вопросе от 2 декабря