аллерго-иммунолог

08:40 08-05-2001 / Елена, обратиться

У моего мужа три года подряд, пару раз в год, непрекращающийся насморк, глаза слезятся. это происходит где- то февраль- май и август- октябрь. Принимал различные препараты, недавно - Кларитин - не помогает. От насморка - Назол, нафтизин и другие. Говорит, что помогает только нафтизин и то временно, но ведь этот препарат нельзя часто упортеблять. Подскажите, пожалуйства, какие препараты могут ему помочь? Ему 22 года. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:15 08-05-2001 not found, обратиться
необходио сначала выяснить , с чем связан этот насморк. Или это вирусная инфекция, или это аллергический насморк. Поэтомувам следует пойти к аллергологу и ЛОР- врачу, чтобы специалисты очно посмотрели, провели обследование и выяснили в чем дело. Без осмотра всякие рекомендации могут быть неэффективны.