аллерго-иммунолог

20:38 28-12-2005 / Natasha, обратиться

Doctor, mi planiruem rebenka v blizhayshem budushem, doctor propisal pre- natal vitamini, cherez nekotoroe vremya ya zametila visipaniya na kozhe, na rukah i nogah v vide "blyashek" razmerom v 5- kop. monetu, kotoriye cheshutsa, no ochen' bistro prohodyat'. Mogut li podobniye sredstva vizvat' takuyu reaktsiyu? Chto delat', prekratit' priem? Zaranee spasibo
P. S. Ran'she podobnie visipaniya tozhe poyavlyalis', posle prinyatiya AEVIT.

Ответы

# 13:20 29-12-2005 Большакова М.А., обратиться
Аллергия может быть на ЛЮБОЕ вещество, вводимое в организм. Я бы воздержалась от приема витаминов. Если все пройдет, то причина точно в них. ..