аллерго-иммунолог

11:42 10-05-2001 / Иветта, обратиться

Дорогой Доктор! У мужа, видимо, аллергическая реакция на алкоголь. Если он вечером выпьет водки, пива, вина или что- нибудь спиртосодержащее, то утром у него отек, слезятся глаза, постоянно "шмыгает носом". Но тут появилась еще одна проблема, теперь уже действующим лицом здесь выступает не алкоголь. С марта месяца почти каждый день он просыпается и начинает "шмыгать" хотя когда высмаркивается, то мокроты особой нет и постоянно чихает, раз по 10 за утро и так продолжается до 12 дня. Проверился у ЛОРа, всё в порядке. Подскажите что делать. Спасибо

Ответы

# 23:05 10-05-2001 not found, обратиться
Пойти к аллергологу и провести аллергологическое обследованиедля выявления аллергии(если есть) также следуетпойти к гастроэнтерологу, т. к. подобного рода проблемы могут быть связаны с заболеваниями желудочно- кишечного тракта.