аллерго-иммунолог

15:25 10-05-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У моего 9- летнего сына сезонная аллергия (с мая по июль). По Вашему совету мы начали принимать с середины апреля Задитен. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени необходимо принимать это лекарство. Спасибо.

Ответы

# 22:30 10-05-2001 not found, обратиться
Лучше до начала августа. А как сейчас себя чувствует ребенок?
# 12:38 11-05-2001 (И.Б. 7219), обратиться
Большое спасибо доктор за помощь и внимание!
Сейчас ребенок чувствует себя хорошо, насморка и конъюктивита пока нет. Подскажите, пожалуйста, надо сейчас начинать капать капли в глаза и нос. Спасибо
# 17:02 11-05-2001 not found, обратиться
лучше капать капли содержащие кромогликат натрия по 2 капли в оба глаза и оба носовых хода по крайней мере 3 раза в день.