аллерго-иммунолог

12:09 14-05-2001 / Александра (И.Б…, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста, моей подруге. Она живёт в Лондоне и получить очную консультацию врача - огромная проблема. Она беременна, на 14 неделе. Каждый год по весне на неё нападает аллергия и до беременности она принимала Кларитин. Теперь же врач- гинеколог сказала ей, что Кларитин приимать в её положении нельзя, а что можно - сказать не смогла. Может быть, Вы сможете что- нибудь посоветовать?

Ответы

# 11:28 15-05-2001 not found, обратиться
К сожалению, ей ничего нельзя. А проблем с аллергологами в Лондоне никакой нет. " "Их есть" в Лондоне.
# 12:42 15-05-2001 Александра…, обратиться
Спасибо за ответ. А по поводу того, что аллергологи в Лондоне есть - есть- то они есть, но бесплатная медицина на неимеющих английское гражданоство не распространяется, а платная - слишком дорогое удовольствие.
# 13:24 16-05-2001 not found, обратиться
К сожалению, это так. Тогда пусть возвращается обратно.