аллерго-иммунолог

15:30 14-05-2001 / Анна, обратиться

Добрый день, доктор!
Хочу обратиться к Вам с таким вопросом:
Я сейчас на 5- м месяце беременности. Сегодня сдала печёночные пробы. Оказалось, что некоторые показатели у меня "зашкаливают", хотя остальный в норме:
общий белок - 58, 7 г/ л
общий билирубин - 6, 8 мкмоль/ л
АСТ - 76
АЛТ - 43
Тимоловая проба - 1, 5

Скажите, что это может означать и может ли это быть связанно с тем, что я 4 дня назад закончила курс Эссенциале (внутривенно)?
Заранее спасибо.
С уважением, Анна

Ответы

# 12:23 15-05-2001 not found, обратиться
Не знаю, что это может значить, т. к. не знаю вашей истории. Вряд ли это связано с эссенициале.