аллерго-иммунолог

18:58 14-05-2001 / Natasha, обратиться

u mena atopicheskiy dermatit s detstva, shas mne 23 goda? kak ego lechit?

Ответы

# 11:39 15-05-2001 not found, обратиться
Лечение атопического дерматита является сложной комплексной работой(именно работой), которую коротко объяснить сложно, да и бесполезно, т. к. лечение основывается на результатах осмотра и опроса больного. ПОэтому рекомендую вам найти врача- аллерголога и лечиться у него. Очно. Только так можно достичь положительных результатов.