аллерго-иммунолог

21:51 14-05-2001 / Ира, обратиться

У меня аллергический ринит с 18 лет, на пыль, кошек и т. п. Сейчас мне 29, я беременна 23 недели, помимо ринита стала появляться реакция в виде кашля с мокротой, попытка глубоко вздохнуть вызывает приступ кашля, проходит в течение 2- 4 часов. Что это может быть? У мамы бронхиальная астма, существует ли какая- то профилактика?

Ответы

# 02:59 15-05-2001 Grisha, обратиться
Bolshaya veroyatnost' chto u vas bronhial'naya astma. Profilactiki net, nado lechit'. No esli lechit' pravilno to vse budet ne ploho.
# 11:31 15-05-2001 not found, обратиться
Да, вероятность развития астмы у вас высока. ПОэтому срочно идите очно на прием к аллергологу и получите соотвествующие рекомендации.