аллерго-иммунолог

13:17 03-02-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Я хочу узнать что мне делать, у меня болит горло, лор ни чего не находит, я сам ходил сдавал анализы мазки и выявили патогенный стафилакокк, три года хроническая усталость, сейчас еще кандидоз, зимой часто болею постоянно простужаюсь, этой зимой сильно восполились лимфоузлы с правой стороны вся шея сильно опухла, врачи дали пропить какието антибиотики, хожу по врачам толку нет говорят все анализы как в аптеке все хорошо, а мне плохо, просто постоянная усталость а мне всего 27 лет, я уже сам исчитат столько литературы все симптомы говорят что у меня имунитет на нуле, сдавал анализы на венерические болезни передающиеся половым путем, на спид, кровь на сахар все эти анализы в норме, подскажите что мне еще сделать и куда обратиться как выличиться, хоть сплю утром просыпаюсь всеравно сил нет.

Ответы

# 09:53 06-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Вам надо просто пропить курс поливитаминов, отправиться в отпуск, влюбиться. .. Возможно, вам необходима консультация психотерапевта