аллерго-иммунолог

00:15 05-02-2006 / Мария, обратиться

У моего ребенка обострение аллергии никак не можем выяснить на что. Скажите можно- ли сдавать анализ на аллергены (15 аллергенов кровь из вены)в момент обострения, не повлияет- ли это на результат?

Ответы

# 09:46 06-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Достоверность этих проб не более 50% . Это лишь выкинутые деньги. Вам надо вести пищевой дневник и записывать реакции на тот или иной продукт. Совместно с аллерегологом надо выработать тактику лечения