аллерго-иммунолог

13:07 06-02-2006 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста как долго нужно принимать телфаст 120. У меня то ли аллергический, то ли вазоморный ринит врач (ЛОР) никак не разберется. Пока принимаю препарат нос дышит, как только перестаю начинает все хлюпать в носоглотке.

Ответы

# 13:12 06-02-2006 Еще Забыла…, обратиться
Знаю что должно пройти по крайней мере 2- недели после прекращения приема препарата чтобы сдать аллерго пробы. Если я не могу прервать прием, как быть в этом случае?
# 13:32 06-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Надо обратиться к аллергологу. Он вам подберет местное лечение (кромоны или стероиды). Возможно, необходимость в использовании Телфаста пройдет. По осени можно будет "поцарапать" руки, возможно будет выявление аллергена и планирование курса СИТ. В любом случае вам надо соблюдать строгий гипоаллергенный быт (подушка, ковры, домашние животные. .. .. .. .. .)