аллерго-иммунолог

23:51 07-02-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У моего ребенка аллергический дерматит. Сижу на строжайшей диете, Вроде все продукты уже проверенные, но высыпания продолжают появляться. Совсем чуть чуть и строго под вечер. Утром ребенок практически чистый. А к вечеру краснеет. Скажите может ли такая особенность о чем то говорить. Ночью ребенок тоже кушает и не раз. Если бы дело было в еде высыпания наверно держались бы круглые сутки. И может ли быть такое что еще неделю назад на продукт не было высыпаний а сейчас они появились. Большое спасибо.

Ответы

# 14:38 08-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Я не уверена, что краснота - это проявление аллергии. Это может быть вегетативные реакции (особенность вегетативной нервной системы). Развеять сомнения может доктор. ..