аллерго-иммунолог

10:35 08-02-2006 / Ольга, обратиться

Моему сыну ставят диагноз распиратрный аллергоз. Болезнь у него проявляется: кашель сильный (были случаи когда он ночью задыхался) иногда заложен нос и больше никаких симптомов. Сейчас заложен нос и кашель уже почти 2 мес. (хотя сейчас не сильный) Уже не знаю как лечить.

Ответы

# 14:01 08-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Так, как вам рекомендует ваш аллерголог. Препараты надо принимать ежедневно и длительно. Только в этом случае будет эффект.