аллерго-иммунолог

10:50 08-02-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста на что похоже. Все началось иза того что я ездила в другой город я живу в казахстане ездила в самару. после того как приехала стала задыхатся . пошла к кардиологу на правили на ЭХО диагноз миакордит, гипертрофия левого желудочка. сделала флюрографию легкие в норме, прошла УЗИ щитовидной железы правая доля 50* 16* 15 а левая 48* 17* 17. И стала замечать как понервничаю так одышка становится сильнее. Я уже стала подумывать может астма бронхиальная у меня у прадеда была. подскажите пожалуйста что это?

Ответы

# 14:03 08-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Так могут проявляться и панические атаки. .. Для исключения астмы Вам надо сделать спирограмму с бронхолитиком