аллерго-иммунолог

01:30 10-02-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Беспокоят покраснение, раздражение, сухая кожа и трещинки до крови в уголках губ. Без гноя, без "творожистого" налета. Посев крови на стерильность впорядке. Значит это не Стрептококковая заеда. Гинеколог обнаружила молочницу, сейчас лечусь. Но ведь в трещинках нет творожистого налёта, значит не Кандидозная заеда. Уже более 4- х месяцев температура 37, 1- 37, 4. Ночью спадает 36, 6. Прошла всех врачей, ничего не нашли. От чего тогда эти заеды? Может быть от зубной пасты? но она очень хорошая. Спасибо.

Ответы

# 15:39 10-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Это вполне может быть стрептококковая инфекция (не понятно зачем вы делали посевы крови? ?? ). Это может быть и банальный гиповитаминоз. Если кроме заедов и температуры вас ничего не беспокоит, а все врачи ничего не беспокоит, то это термоневроз
# 21:30 13-12-2006 Дмитрий, обратиться
Здраствуйте ! !! !! !!
Помоготе разобраться в проблемме!
У меня уже 3 месяца температура 37, 6 а утром ее нет а днем естьвсех врачей обошол и гепатит и сифелез здал все отрицательные результаты что это может быть? ?? ?? ?? ?/ заранее благодарю
# 16:24 03-03-2009 Саша, обратиться
У меня ложно-положительная реакция на сифелез. Кожные покровы чистые, симптомов никак, завтра пойду перездавать кровь, какова вероятность подтверждения диагноза. И если подтвердится, то что мне делать? Заранее спасибо!
# 02:48 04-04-2009 Евгений, обратиться
Здраствуйте!
у меня проблема,дело все в том что на слизестой низжней губы, образовалась вроде опухали,она не болит,даже когда на нее надавливаешь, кодна нажимаешь на нее,по ощущением похоже что там шарик,уплотненный!
к кому мне обратиться? к стоматологу?
но за зубами я всегда ухаживаю!
от чего могла такое появиться?
до образования шарика,было такое ощущения что я немного надкусил губу,просто целый день жгло!!
Спасибо!!!