аллерго-иммунолог

11:57 10-02-2006 / Роман, обратиться

здравсвуйте, доктор, может Вы сможете объяснить следующее, дочка 7, 5 мес. пренесла ОРВИ (Т, потом насморк, кашля не было). Нас регулярно осматривала педиатр, антибиотики не принимали. , но вот уже 10- ый день у дочери держится тем- ра ПО УТРАМ (37, 1), к вечеру спадает. Врач говорит, что слегка увеличены лимфоузлы и совсем легкое покраснение зева. Анализы мочи и крови в норме. Что это может быть? Мы очень обеспокоены, но учасковая говорит, что "никакого криминала не видит : ((". Благодарю за ответ.

Ответы

# 15:37 10-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Если анализы нормальные, то "криминала" особого нет
# 17:33 10-02-2006 Роман, обратиться
спасибо за ответ. но подскажите, что это может быть? или перестать "заморачиваться" и не мерять температуру (если бы не градусник, мы бы и не подумали, что у дочери есть температура)?
# 09:27 13-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Если кровь, моча в порядке, со сторолны ЛОРа претензий нет, самочуствие ребенка хорошее, то надо перестать мерить температуру. ..