аллерго-иммунолог

12:12 10-02-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день! У бабушки 85 лет сильный зуд по всему телу. Кожа чистая. Год назад было тоже самое, ещё смогли отвести её к дерматологу. Выписали противоаллергические таблетки, название не помню. Ей помогло. Сейчас показать бабушку врачу возможности нет. Не подскажите, какие таблетки можно использовать?

Ответы

# 15:36 10-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Часто причиной кожного зуда в таком возрасте могут быть проблемы с почками, печенью или головой. .. Если вы все же настаиваете на аллергии, то можно попробовать принять Зиртек
# 15:43 10-02-2006 Татьяна, обратиться
Спасибо за быстрый ответ. А что значит проблемы с головой? У неё старческий склероз, периодами заговаривается, не может ходить.