аллерго-иммунолог

19:28 10-02-2006 / Ленокк, обратиться

Здравствуйте! В качестве лечения от цистита мне был назначен антибиотик Авелокс 1тх 10 дн. На восьмой день приема меня начало ломать, болела голова, думала что грипп. В последний десятый день приема на шее сзади вверху ближе к затылку набух лимфоузел, болезнен на ощупь, заболела шея и затылок. На следующий день по всему телу проявилась бледно- розовое покраснение кожи размытыми пятнами. Врач- аллерголог диагностировала аллергию на авелокс и назначила лечение. Но меня беспокоит лимфоузел - он может набухать и болеть при аллергии? и еще - пятна по телу стали бледнеть, а на голенях проявились яркими красными точками. Может, мне еще какие анализа сдать? Или еще к какому врачу обратиться? Ответьте, пожалуйста, а то я волнуюсь. Спасибо.

Ответы

# 09:34 14-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Сдайте клинический анализ крови с тромбоцитами, б/ х анализ крови