аллерго-иммунолог

13:09 11-02-2006 / Света, обратиться

ребенку 3 мес. предстаит прививка АКДС подскажите стоит ли перед прививкой попринимать супраси и в какой дозировке. спасибо за ответ

Ответы

# 09:30 13-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Если принимать то уж точно не супрастин. .. Я бы рекомендовала купить Найз от температуры и Зиртек от аллергии. Делать прививку без подготовки (при условии что ребенок полностью здоров), а при первых проблемах использовать лекарства (температуру детям (если нет ограничений невропатолога) начинают сбивать, если она более 38, 5)
# 17:15 13-02-2006 Света, обратиться
но в анатации к зиртеку написано что его дают с года а нам только 3 мес. как быть ? ??
# 09:31 14-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Ничего страшного в этом нет. Если вас это очень смущает, то можете использовать фенистил. Правда, он менее удачен