аллерго-иммунолог

12:50 13-02-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почти каждое утро чихаю по несколько раз (как бы смешно это не звучало) продолжается это уже достаточно долго. .. Потом в течение дня все отлично. .. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, с чем это может быть связано?

Заранее спасибо за Ваш ответ.
С уважением,
Катерина

Ответы

# 09:27 14-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Надо трезво посмотреть на свою квартиру. .. Может коврик какой- то старый висит над кроватью, может вы спите на пуховой/ перьевой подушке. .. .
# 11:05 14-02-2006 Катерина…, обратиться
Спасибо ОГРОМНОЕ! А то я здесь себе понапридумывала уже кучу всего. .. . Я действительно сплю на пуховой подушке, и уже давно. .. . Причем, ложась спать, я уже начинаю ощущать какие- то неприятные ощущения в носу. .. И как только просыпаюсь, сразу хочеЦа чихать и чихать (понимаю, звучит смешно). Подскажите, плз, на какой подушке тогда лучше спать?
ОГРОМНОЕ спасибо!
# 14:41 14-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Хлорфайбер или синтепон, такое же одеяло
# 16:37 14-02-2006 Катерина…, обратиться
Огромное человеческое СПАСИБО!