аллерго-иммунолог

19:23 13-02-2006 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4 года. И я стала замечать, что как только он попьет кефира, у него начинают краснеть и чесаться ручки. Скажите пожалуйста, а может ли быть аллергия только на кефир, а на другие кисло- молочные продукты нет.

Ответы

# 09:22 14-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Теоретически аллергия может быть на все. .. Но вероятность описанной вами ситуации не велика. Попробуйте попить кефир другого производителя. Если все же вы уверены, что это кефир, то не используйте его