аллерго-иммунолог

11:58 15-02-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Я страдаю аллергией на йод, пыль и шерсть животных. В детстве у меня были приступы бронхиальной астмы, связанные с кантактами с животными. Очень хотелось бы взять домой кошку. Я в последнее время много читала и слышала о методе аутолимфоцитотерапии. Говорят, что с помощью 6 инъекций можно навсегда избавиться от аллергии. Можно ли этому верить? Посоветуйте пожалуйста где лучше пройти курс аутолимфоцитотерапии, если он на самом деле эффективен. Сейчас столько мед. центров новых появилось. .. Не хочется стать жертвой обмана!

Ответы

# 12:25 15-02-2006 Большакова М.А., обратиться
А вы не задумавались, почему так много аллергиков? ? Ведь все так просто. 6 уколов и . .. . здоров. Я в это не очень верю. Любому аллергику надо соблюдать гипоаллергенный быт. Вам нельзя иметь кошку.