аллерго-иммунолог

14:03 15-02-2006 / Светлана…, обратиться

Пожалуйста, проконсультируйте! Пол- года назад начались очень сильные высыпания на коже, сопровождающиеся сильным зудом и отеками. Врачем- аллергологом поставлен диагнох - крапивница. Прошла большой курс лечения, ничего не помогает. На небольшое время есть улучшение, затем сильная вспышка снова. Проследить зависомость не могу. Сижу на жесткой диете. Компьютерная диагностика на аппарате « Оберон» показала наличие хламидий, цитомегаловирус, кенгеллы, формы трихоманады. Эти паразиты выделяют большое количество токсинов, которые отравляляют печень и уменьшают производство альбумина – гормона отвечающего за выведение жидкости из организма. Назначили лечение больше гомеопатическое. Подскажите насколько можно доверять этой диагностике и есть ли смысл лечиться гомеоп. препаратами после достаточно сильных медикаментозных?

Ответы

# 10:40 16-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Наиболее частая причина крапивницы - это паразиты (лямблии, глисты). В обнаружение их с помощью вашей сомнительной диагностики я не верю. ..