аллерго-иммунолог

17:37 16-05-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, где можно сделать анализ на то, чтобы определить на что у тебя аллергия. Аллергия у меня с детства, но сейчас я стал замечать, что аллергия прибавилась ещё на что- то. На что понять не могу! Заранее спасибо!

Ответы

# 20:53 17-05-2001 not found, обратиться
Анализы можно сделать в поликлинике Института иммунологии МЗ РФ (Каширскоеш, д. 24, кор. 2)