аллерго-иммунолог

11:49 20-02-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Моему сыну сейчас 1. 6 годика. В год и месяц у нас появилась аллергия на щечках. .. сейчас также имеется шершавость на ручках и ножках. .. в течение месяца- двух пробывали выявить на что аллергия. В результате исключили: картошку, говядину, молоко даю детское в соотношение 50% молока - 50% воды. Тем не менее у нас периодически появляется аллергия на щечках и шершавость на теле. Подскажите, что нужно предпринять или посоветуйте хорошего аллерголога в Москве, как к нему можно записаться? !
Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 10:22 21-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Шершавость кожи может быть ее особенностью. .. Вы можете заменить молоко на козье. Надо соблюдать гипоаллергенную диету и вести пищевой дневник. Вам надо неделю посидеть на очень строгой диете, потом постепенно вводить по одному продукту в неделю и записывать реакцию. ..