аллерго-иммунолог

10:46 21-02-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор. У моей девушки после того как она подержала в руках презерватив. Начался ни с того ни с сего насморк, заложенность носа. По ее словам ощущение такое что слизистую оболочку вычистили и каждый вздох сопровождается пощипыванием и щекотанием в носу. Возможна аллергия?

Ответы

# 20:26 24-02-2006 Якубов Д.М., обратиться
Может, хотя обычно бывают местные реакции на латекс в виде сыпи.