аллерго-иммунолог

17:23 21-02-2006 / Кристина…, обратиться

Добрый день. Моему сыну 4 года. Проживаем в Англии. Год назад делали тест на аллергию, показал не большую реакцию на молоко. Сын любит чай с молоком, но как то не замечала чтоб после чая с молоком у ребенка начинался зуд. Подскажите пожалуйста, никак не могу разобраться на что вдруг у ребенка среагировал организм. Вродебы ничего такого не съел, а кожа вдруг покраснела и начала зудеть(весь покрылся как- бы гусиной кожей), палец на руке прям гнить как- будто начал(мажу зеленкой). Может посадить ребенка на диету , но не знаю , чем можно точно кормить. просто чай пить отказывается, просит все время яблочного сока, не вреден ли этот сок в больших количествах. И что вы скажите на счет Данончиков, какое кол- во можно пить детям. Спасибо! Наши врачи(русские)- лучшие в мире! !!

Ответы

# 20:25 24-02-2006 Якубов Д.М., обратиться
Пресное молоко лучше не давайте, только кисломолочные продукты. Сделаете анализ на IgE total