аллерго-иммунолог

15:01 22-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня аллергия немедленного реагирования на антибиотики, НПВС, новокаин, ультракаин, аспирин, (ледокаин (реакция после накопления в организме)). Можно ли мне делать уколы в сустав (по поводу гигромы на руке) гидрокортизон или кеналог с лидокаином. Если это не поможет врачи хотят делать операцию, но боятся аллергии.

Ответы

# 19:46 24-02-2006 Якубов Д.М., обратиться
Нужно выяснить вначале есть у Вас аллергия на эти препараты или нет, для этого существуют специальные тесты.