аллерго-иммунолог

13:00 25-02-2006 / Nematullah, обратиться

Zdravstvuyte Doctor
U ya v pakistane. U menya allergiya (cheshitsya vo vsem tele) vot uje kak 4 goda. Mojno otmetit chto ot edi (keshniya) obostryaetsya. Starayus malo kushat, no eto ne polnoe reshenie. ! Prinimayu tabletku Incidal (Gen name - Ceterizine Digydrochloride) i vse normalno v techenii 1- 2 dney. .. ? V dannoe vremya chuvstvuyu usilenie chesheniya. Pojalusta proshu vashego soveta. ..
Zaranee Spasibo.
Nematullah.

Ответы

# 12:49 26-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Если это просто чешется, то это может быть и не аллергией. Это можут быть проблемы с почками, печенью, кожные болезни, невроз. Заочно сказатьс что- то определенное нельзя