аллерго-иммунолог

18:11 27-02-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, о чем говорит следующий результат CMV Ig G 12. 21 ? Ребенку 8 лет. Нам сказали, что обострение хронической цитомегаловирусной инфекции. И как это лечить? Нам один врач в Питере советует гамма интерфероном. Что Вы об этом думаете? Спасибо.

Ответы

# 09:26 28-02-2006 Большакова М.А., обратиться
Лечением цитомегаловирусной инфекцией занимаются инфекционисты. Попробуйте обратиться в Институт детских инфекций (Попова, 9)