аллерго-иммунолог

16:11 18-05-2001 / Dima (И.Б. 8336…, обратиться

Я заметил, что пятна на ладонях светятся зеленым цветом в ультрафиолете. Также тоже самое происходит с концами пальцев. Сейчас на руках красные пятна (нечетко выраженные + шелушение). Что это такое? Что мне нужно сделать? Ко врачу не успеваю - поздно заканчиваю работать. Спасибо.

Ответы

# 21:34 18-05-2001 not found, обратиться
не ясно , что с вами происходит и к врачу нужно показаться очно( сначала - к дерматологу).