аллерго-иммунолог

09:20 07-03-2006 / Виолетта…, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Моему сыну 7 месяцев. относится к группе риска по ЦНС (так педиатр написал). реально - синдром мышечной дистонии. Нам настойчиво рекомендуют прививаться бесклеточной вакциной Инфанрикс вместо простой АКДС из- за того, что нас отнесли к вышеупомянутой группе риска, хотя первую прививку мы сделали российской вакциной и никаких реакций не было. Но эта вакцина мало применяется в России. Как Вы считаете, какой вакциной все- таки следует продолжить вакцинацию?

Еще по поводу подготовки: тавегил 1/ 4 2 раза з дня до прививки и 7 дней после привики. Не слишком ли много дней?
Спасибо.

Ответы

# 02:03 08-03-2006 Якубов Д.М., обратиться
Так вы уже применяли АКДС?