аллерго-иммунолог

15:39 14-03-2006 / Катя Л., обратиться

У меня уже два месяца насморк. Такое у меня было 2 раза, один в беременность. До беременности мне назначали Эриус и Флексоназе, во время беременности промывали нос Мирамистином и фурацилином. Ставили диагноз "острый ринит" и отправляли к аллергологу. К аллергологу я не попала. Т. к. я сейчас кормлю грудью, вышеуказанные препараты мне нельзя сейчас. Решила в домашних условиях прогреться - ментоловым маслом и лаваной - стало еще хуже. Раньше санорин действовал на 4 часа, а теперь уже через 2 часа не могу дышать! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?? Какие препараты можно пить при КОРМЛЕНИИ ГРУДЬЮ? Записалась к ЛОРУ, но это ТАК долго! !! !! Дышать хочуууу!

Ответы

# 14:14 17-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Если вас направляли к аллергологу, а вы не пошли значит не очень плохо. .. Вам надо показаться ЛОР- врачу (исключить синусит и анатомические дефекты) и аллергологу. Если санорин действует 2 часа, то у вас имееются все шансы формирования хронического медикаментозного ринита. Данные препараты нельзя использовать более 7 дней