аллерго-иммунолог

16:22 14-03-2006 / Самира, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР! МОЯ ДОЧЬ (ЕЙ 2, 5 ГОДА)ЧАСТО БОЛЕЕТ ЛАРИНГИТОМ, Т. Е ЛЮБАЯ ПРОСТУДА У НЕЕ ПРОТЕКАЕТ, КАК ЛАРИНГИТ. У НЕЕ АЛЛЕРГИЯ НА СЛАДКОЕ И ЦИТРУСОВЫЕ, ВРАЧИ ГОВОРЯТ, ЧТО САМ ЛАРИНГИТ ТОЖЕ У НЕЕ ЧАЩЕ ОТ АЛЛИРГЕНОВ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЛИ ЭТО ПРИВЕСТИ К АСТМЕ? СЛАДКОЕ И ЦИТРУСОВЫЕ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ДАЮ.

Ответы

# 10:18 16-03-2006 Cергей Иванович…, обратиться
Напишите подробней с чего всё началось, как долго кормили своим молоком, каков гемоглобин, как часто она болеет . Помогу рекомендациями vip6k@bk. ru
# 14:12 17-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Вероятность этого велика. Обязательно соблюдайте гипоаллергенный быт и диету