аллерго-иммунолог

13:11 17-03-2006 / Ольга, обратиться

здравствуйте доктор подскажите пожалуйста есть ли у меня какой нибудь выход из тупика я астматик и как у всех людей весной появляется авитаминоз но таблетки или витамины в желтой оболочке мне нельзя на шиповник у меня крапивница на витьамины группы б крапивница хоть пропадай совсем цитрусовые нельзя красное тоже нельзя что же делать то я плохо себя чувствую сильная слабость перед глазами все плывет гемоглобин 112 врач участковый сказала что мне нечем помочь иеще вопрос я лет 5принимаю гормоны коротким курсом чем можно поддержать печень уменя жировая дистрофия участковый доктор посоветовала тюбаж потому что больше не знает чем помочь но у меня на желчном пузыре полип и греть сказали нельзя я уже отчаялась как то поправить самочувствие прямо хоть в гроб ложись из за этого депрессия помогите пожалуйста если это возможно спасибо за внимание

Ответы

# 14:01 17-03-2006 Большакова М.А., обратиться
У вас аспириновая астма? ?? ? Если "нет", то трудно сбебе представить, что вам нельзя все фрукты. Я бы стралась больше употреблять фруктов и овощей. От гемоглобина 112 не может все плять перед глазами. По тону вашего письма я бы посоветовала проконсультироваться у грамотного психотерапевта. Есть масса людей с тяжелой астмой, с постоянными гормонами, которые живут нормальной жизнью
# 18:22 17-03-2006 Ольга, обратиться
психотерапевт со своей стороны отклонений не находит а все рекомендации о которых написано они предписаны мне пульмонологом окружным все они вписаны в историю болезни сейчас очень модно не зная как решить вопрос направить к психотерапевту я конесультировалась у этолго доктора он считает чтол мне нужен хороший пульмонолог аллерголог поэтому и тон такой чему удивляться то
# 20:57 17-03-2006 Ольга, обратиться
аспириновая астма у меня есть на аспирин и малину клубнику и других аллергенов хватает