аллерго-иммунолог

23:55 18-03-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли препарат "Конкор" - кардиологический - вызвать аллергический бронхоспазм?
Судя по аннтоции к нему - да, но что думают специалисты?
И еще. В этой аннотации показания к применению - 3 строчки, зато противопоказаний - 1, 5 листа. Как такое может быть?

Ответы

# 14:29 20-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Может вызывать бронхоспазм, только не аллергический. .. 1, 5 листа противопоказаний - боязнь фармацевтических фирм судебных исков. Это есть в любой аннотации