аллерго-иммунолог

13:19 19-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! ! Проблема в том что я стала очень остро ощущать все запахи. .раздражает слизистую оболочку носа все что имеет запах, все бытовые порошки, средства для мытья посуды, сильная чувствительность идет ко всем препаратам парфюмерии, При этом сразу чувствую как становится тяжело в грудной клетке, и тяжело дышать, хотя вдох и выдох могу сделать спокойн, но тяжесть в гружной клетке становится просто сопутствующим постоянно мое состояниеПроверяла сердце , щитовидку, все в норме . .Пробовала принимать Кестине, и нособек, вроде что то помогает , но как только действие препарата проходит все возвращается - непереносимость запахов, раздражает слизистую даже чистое белье высушенное на морозе. Из- за чего это может быть и как избавиться от этого. ?

Ответы

# 14:24 20-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Покажитесь пульмонологу - сделайте спирограмму. Если все будет в норме, то вам надо обратиться к психотерапевту