аллерго-иммунолог

17:56 21-03-2006 / Руслан, обратиться

Добрый день!
У меня сильная аллергия на кедровые орехи. Вчера по глупости взял себе салат с их содержанием и, само собой, началась аллергическая реакция. После приёма таблетки "Зиртек" аллергия уступила место сильной рези в животе, которая прошла только где- то через 6- 7 часов (один раз меня сильно стошнило).
Вопрос такой: боли в животе могут быть реакцией на Зиртек или нет? Если да, то какие бы быстродействующие противоаллергические таблетки Вы могли бы посоветовать.
Спасибо.

Ответы

# 14:19 22-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Вероятность такой реакции минимальна