аллерго-иммунолог

19:32 26-03-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! !!
Мне 48 лет. В августе прошлого года попала в больницу с крапивницей (высыпания на теле, кашель). Прокапали 4 капельницы с преднизолоном (после двух из них все симптомы пропали). После болезни три месяца пила кетотифен, кашель полностью прошел. Периодически пью ламилан, гисталонг.
Сейчас опять появился кашель, без других проявлений болезни, анализы в норме (аллергические реакции в организме отсутствуют). Антигистаминные препараты не помогают. Врачи настаивают (в первый раз про кашель говорили тоже самое) что это ОРЗ.
Подскажите что это может быть? Что мне делать – кашель замучил, но я не болею? Может сдать какие- либо анализы?
Спасибо.

Ответы

# 09:13 27-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Сделайте анализ крови, рентген, спирограмму