аллерго-иммунолог

21:47 26-03-2006 / Диана, обратиться

здравствуйте! не знаю куда обращаться. дело в том что на теле стали появлятся маленькие пятна похожие на камариные укусы затем они расползаются, в центре белеют а по краям красные и немного выпуклые. пятна появились и на теле и на лице но никаких валдырей нет. кашля, температуры нет. врач выписал prednisalon сначало прошло а через пару дней всё высыпало с новой силой. к сожалению живу в эстонии. есть фото но к сажалению некуда прислать. спасибо

Ответы

# 09:12 27-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, это крапивница. Чаше всего она возникает при поражении ЖКТ. Покажитесь гастроентерологу