аллерго-иммунолог

13:11 27-03-2006 / Наталья13…, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей маме 51 год, работает на производстве связанной с производством электронных плат. Дело в том, что у ней аллергия (трескается кожа на руках, сильнейший зуд и сильнейшие покраснения) на определенный вид этих плат и жидкий флюс, которым она паяет. Раньше помогал супрастин, выпьет и все стихает. Сейчас уже не помогает. Посоветуйте пожалуйста какое- нибудь лекарство. Может уколы какие. Городок маленький и ничего кроме гормональных мазей у нас не назначают. Аллерголога нет. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:59 27-03-2006 Большакова М.А., обратиться
В данной ситуации выход один - менять работу. Все остальное будет лишь усугублять ситуацию. .. Из лекарств можно попробовать Телфаст, но это лишь полумера. ..