аллерго-иммунолог

16:35 28-03-2006 / Серега, обратиться

Доктор у меня часто проявляется герпис в месяц может раза 3- и быть, а может месяц и небыть. говорят что его недолжно быть больше 3- х раз в год. У меня может быть имунетет такой чуть продует сразу сопли и герпис. Летом проедешь на машине продула сразу плохо становиться. Может посоветуете что нибуть?

Ответы

# 12:57 29-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Обратиться к инфекционистам (в крупных городах есть противогерпетические центры)
# 15:03 29-03-2006 Сергей, обратиться
Доктор, а вы не в курсе он в Пензе есть? И иммунитет у меня ни кчерту, часто болею, простуда это болезнь со мной по жизни, часто горло болит, а нос так постоянно заложен, и течет! что вообще с этим делать? мне это все надоело хожу по врачам а толку ноль, все делаю как говорят!
# 15:35 29-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Нос может быть заложен или из- за аллергии (в этом случае вам к аллергологу), из- за анатомического дефекта носа или бесконтрольного использования капель (это к ЛОРу). Можно попробовать провести курс Рибомунила
# 18:32 29-03-2006 Сергей, обратиться
А мне приписали тиактивин для поднятия иммунетета, этот припарат невреден?