аллерго-иммунолог

07:07 29-03-2006 / Люда, обратиться

Здравствуйте! подскажите отчего у меня стали сильно чесаться глаза, порой слезятся, стали раздражать запахи мазй, кремов, порошков. Может ли это быть от средства для чистки паласа в моющем пылесосе? Хотя я этот шампунь убрала подальше и все промыла водой. Бельё стирала порошком комп. ОМ- Вэй. Может косметические ср- ва влияют? Хотя я пользуюсь косметикой Российского производства, если есть какие сведения подскажите пожалуйста!

Ответы

# 09:14 29-03-2006 Опытная, обратиться
Я возможно знаю из- за чего у вас чесатся глаза. Если у вас где- то глубоко сидит аллергия, то и аллергическая реакция скоро объявится. Если у вас глаза начали чесаться летом, то это означает, что в них попала пыльца от какого либо растения, и началась аллергическая реакция на него. (у меня тоже самое). Запахи мазей и остальных резко пахнущих средств, тоже свидетельствует о наличие аллергии. У вас происходит раздражение внутренней слизистой оболочки носа вы начинаете чихать, у вас насморк. Аллергия пости не лечится, и вам необходимо обратится к врачу аллергологу или, если вы предпочитайте средства которые меньше вредят вашему организму, то к врачу гомеопату.
# 12:55 29-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Возможно просто весна, а может и конъюнктивит. Вам надо показаться окулисту