аллерго-иммунолог

11:25 29-03-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вы мне почему- то не ответили от 23 марта. У меня на руках нейродермит. Раньше я делала укол дипроспана и кеналога - помогало. Сейчас я кормлю грудью. Руки очень болят, жгут и чешутся. Можно ли сейчас сделать укол дипроспана, а если нет, то как себе облегчить страдания, чем полечиться?

Ответы

# 12:52 29-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Кто же вам впервы посоветовал Дипроспан? ?? Вы же издеваетеесь над собой. .. Данные препараты нельзя использовать при кормлении грудью. Могу посоветовать элидел с фенистилом гелем