аллерго-иммунолог

23:26 29-03-2006 / Евгения, обратиться

Уважаемый доктор! У меня следующая проблема. Уже 10 месяцев лечусь от кандидоза. Пока лечусь, все нормально. Только брошу- через некоторое время все начинается сначала. Подобное состояние было 7 лет назад. Перепробовала все- от Низорала в таб. и Полижинакса до тетрабората натрия и Цитеала. Даже Солкоуровак прививала. В общем, кое- как прошло. Теперь вот опять. может, надо что- то решать с иммунитетом? Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Спасибо! !!

Ответы

# 13:56 30-03-2006 Большакова М.А., обратиться
Может вы постоянно заражаетесь вновь? В крупных городах есть микологи, которые занимаются такими проблемами