аллерго-иммунолог

03:23 01-04-2006 / Мария, обратиться

Добрый день! Подскажите пож- та у меня аллергия на новокаин, баралгин (на эти препараты был шок), аспирин, анальгин (всю жизнь пила, но врач сказал что мне их тоже нельзя), некоторые другие препараты. Сейчас надо пропить бромкрептин. Ужасно боюсь, же не решаюсь целый год начать пить. Планирую беременность, врачи говорят, что нужно обязательно пропить, а то будут плохие последствия. Подскажите может ли на него у меня случиться анаф. шок, или еще что- либо ( в инструкции написано что бывает инсульт). Очень боюсь, но понимаю что без этого никак.

Ответы

# 09:32 03-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Реакция может быть на любое вещество, вводимое в организм. Вы же не боитесь, что- то съесть? ?? ? Возможный выход - принять первую таблетку под присмотром врача