аллерго-иммунолог

22:36 01-04-2006 / Наташа, обратиться

Здраствуйте. Дочке 2года и месяц. Срождения диатез, но сейчас его стало меньше, но вот на днях по утрам и так в течении дня, но не часто, у нее сопли, они не текут, значит не насморк, видно на что то аллергия. К врачу по записи попадем тока через неделю. Подскажите может что то подавать, чтоб не мучило это ее?

Ответы

# 09:29 03-04-2006 Большакова М.А., обратиться
В таком возрасте аллергический насморк - большая редкость. Можно использовать обычные детские капли от насморка