аллерго-иммунолог

15:37 03-04-2006 / Мария, обратиться

Спасибо за ответ, есть действительно уже тоже боюсь что- то новое. Вы конечно можете сказать что мне надо в раздел Психотерапевт обратиться, но все- таки можно ли на бромкрептин сделать анализ по крови, я делала в СПб в прошлом году на анестетики, а где можно такой анализ сделать в Москве, и возможно ли это, т. к. препарат только в таблетках бывает. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:48 04-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Анализы бессмыслены. .. Вам надо обратиться не в соседнюю конференцию. Вам надо найти хорошего психотерапевта и пройти у него курс лечения
# 15:15 04-02-2007 Марина Констант…, обратиться
Меня интересует, где в Санкт- Петербурге можно сделать анализ крови на анестетики. И какой процент , эффективности этой процедуры.
# 15:17 04-02-2007 Марина Констант…, обратиться
Меня интересует, где в Санкт- Петербурге можно сделать анализ крови на анестетики. И какой процент , эффективности этой процедуры.