аллерго-иммунолог

11:32 04-04-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня аллергия. Скорее всего на мою домашнюю крысу(такое было в детстве на хомяков, потом мы больше никого не заводили, однако сейчас второй год у меня живёт крыса (аллергия стала проявляться около полугода назад)). Начинает принимать серьёзные формы. Отекают глаза, появляется кашель, хрипота в горле, порой просто не могу сделать вдох. Чихаю по несколько раз. Уколы Тавегила очень болезненные. Вопрос: чем можно разбавлять Тавегил для уколов, например, водой для инъекций или витаминами группы Б, например Б2 или B12? И ещё. Что посоветуете против такой формы аллергии.

Ответы

# 11:39 04-04-2006 Большакова М.А., обратиться
Инъекции тавегила далеко не самые болезненные. Разбавлять его ничем нельзя. Для вас есть только один выход - расстаться с крысой. Вам надо срочно посетить пульмонолога для исключения астмы. При продолжении контакта заболевание будет прогрессироватьЮ что может привести к инвалидизации